Геотекстиль для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"
Начальная цена29 916,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 991,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100072426000008
ИКЗ
261235205097723520100100150011320244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ФАНАГОРИЯ"
ИНН-КПП
2352050977 - 235201001
Почтовый адрес
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазеева Дарья Владимировна, 7-988-3541287, mazeeva.phanagor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал геосинтетический 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 10 Рулон | 2 991,67 ₽ | 29 916,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ