Баннерная ткань для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"
Начальная цена53 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 301 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта баннерная тканьПриложение №4 Проект контракта баннерная тканьПриложение №1 Описание объекта закупки баннерная тканьПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие баннерная тканьИзвещение запрос котировок баннерная ткань
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100072426000009
ИКЗ
261235205097723520100100140011396244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ФАНАГОРИЯ"
ИНН-КПП
2352050977 - 235201001
Почтовый адрес
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазеева Дарья Владимировна, 7-988-3541287, mazeeva.phanagor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннерная ткань 13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида | 3 Рулон | 17 670 ₽ | 53 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)