Железобетонное защитное сооружение "Укрытие" для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"
Начальная цена1 219 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 193,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 933,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100072426000010
ИКЗ
261235205097723520100100170012361244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ФАНАГОРИЯ"
ИНН-КПП
2352050977 - 235201001
Почтовый адрес
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазеева Дарья Владимировна, 7-988-3541287, mazeeva.phanagor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железобетонное защитное сооружение «Укрытие» 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 609 666,67 ₽ | 1 219 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ