Пленка для печати для нужд Государственного музея-заповедника "Фанагория"
Начальная цена58 782 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 587,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 878,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта пленка для печатиПриложение №4 Проект контракта пленка для печатиПриложение №1 Описание объекта закупки пленка для печатиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие пленка для печатиИзвещение запрос котировок пленка для печати
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100072426000011
ИКЗ
261235205097723520100100160012221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ФАНАГОРИЯ"
ИНН-КПП
2352050977 - 235201001
Почтовый адрес
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
353540, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, СЕННОЕ, П СЕННОЙ, УЛ АНТИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мазеева Дарья Владимировна, 7-988-3541287, mazeeva.phanagor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для широкоформатной печати 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | 2 Рулон | 29 391 ₽ | 58 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ