Поставка лекарственных средств для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0318100073426000117 опубликован 27.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261236502390023650100100570110000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100073426000117
ИКЗ
261236502390023650100100570110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
шт--
2
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
см[3*];^мл--
3
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
4
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
доз--
5
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
6
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
7
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
см[3*];^мл--
8
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
мг--
9
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
10
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
см[3*];^мл--
11
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
см[3*];^мл--
12
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
см[3*];^мл--
13
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
14
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
15
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
16
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
17
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
18
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
19
КЛИНДАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
20
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы