Оказание услуг по изготовлению и поставке лекарственных средств экстемпоральной формы
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100073426000119
ИКЗ
261236502390023650100100770012120000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия йодид + йод + вода 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 251,8 ₽ | 251,8 ₽ |
| 2 | Борная кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 3 | Уксусная кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 224,41 ₽ | 224,41 ₽ |
| 4 | Вазелин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 321,12 ₽ | 321,12 ₽ |
| 5 | Никотиновая кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 271,04 ₽ | 271,04 ₽ |
| 6 | Аминофиллин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 601,69 ₽ | 601,69 ₽ |
| 7 | Калия йодид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 477,69 ₽ | 477,69 ₽ |
| 8 | Магния сульфат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 269,19 ₽ | 269,19 ₽ |
| 9 | Кальция хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 303,22 ₽ | 303,22 ₽ |
| 10 | Прокаин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 321,7 ₽ | 321,7 ₽ |
| 11 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 306,92 ₽ | 306,92 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 292,88 ₽ | 292,88 ₽ |
| 13 | Глицерол 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 662,01 ₽ | 662,01 ₽ |
| 14 | Парафин жидкий 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 316,19 ₽ | 316,19 ₽ |
| 15 | Парафин жидкий 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 577,17 ₽ | 577,17 ₽ |
| 16 | Водорода пероксид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 294,59 ₽ | 294,59 ₽ |
| 17 | Формальдегид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 309,59 ₽ | 309,59 ₽ |
| 18 | Формальдегид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 519,04 ₽ | 519,04 ₽ |
| 19 | Серебра протеинат + Глицерол + Вода 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 1 224,33 ₽ | 1 224,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ