Поставка лекарственных средств для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0318100073426000122 опубликован 30.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261236502390023650100100570120000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100073426000122
ИКЗ
261236502390023650100100570120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
2
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
доз--
3
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
4
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
5
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
6
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
см[3*];^мл--
7
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
см[3*];^мл--
8
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
см[3*];^мл--
9
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
10
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
11
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
см[3*];^мл--
12
ЦЕФАЗОЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
г--
13
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
14
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
мг--
15
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
---
16
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
см[3*];^мл--
17
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы