Поставка лекарственных средств для медицинского применения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100073426000124
ИКЗ
261236502390023650100100570130000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 4 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 5 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | - | - | - |
| 7 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 8 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 9 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 11 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 12 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ