Поставка лекарственных средств для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318100073426000127 опубликован 07.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261236502390023650100100570140000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100073426000127
ИКЗ
261236502390023650100100570140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
2
АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
шт--
3
ДЕКСПАНТЕНОЛ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
г--
4
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
г--
5
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
г--
6
ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
7
ТЕЛМИСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
шт--
8
ТЕЛМИСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
шт--
9
ФУРАЗИДИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
10
ЦИННАРИЗИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
шт--
11
КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
12
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
13
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
14
ЦЕФОКСИТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
15
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--
16
АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
17
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
см[3*];^мл--
18
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
19
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
20
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
---
21
МОЛСИДОМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--
22
НИКЕТАМИД
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
см[3*];^мл--
23
АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
см[3*];^мл--
24
ПИКЛОКСИДИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
25
КАРБОМЕР
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
г--
26
ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--
27
ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ
21.20.10.145 Ангиопротекторы
г--
28
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
см[3*];^мл--
29
КЛЕЩЕВИНЫ ОБЫКНОВЕННОЙ СЕМЯН МАСЛО
21.20.10.115 Препараты слабительные
см[3*];^мл--
30
МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
31
ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
см[3*];^мл--
32
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
см[3*];^мл--
33
МЕЛАТОНИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
34
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы