Поставка медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100073426000128
ИКЗ
261236502390023650100100200200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210,24 ₽ | 210,24 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,94 ₽ | 5,94 ₽ |
| 3 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28,16 ₽ | 28,16 ₽ |
| 4 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 116,94 ₽ | 116,94 ₽ |
| 5 | Салфетка марлевая тканая стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 37,82 ₽ | 37,82 ₽ |
| 6 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,16 ₽ | 55,16 ₽ |
| 7 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 178,02 ₽ | 178,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ