Поставка лекарственных средств для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318100073426000129 опубликован 24.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261236502390023650100100570150000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100073426000129
ИКЗ
261236502390023650100100570150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
2365023900 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. КАЛАРАША, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, г. Туапсе, ул. Калараша, д. 33
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Папаценко Игорь Александрович, 8-905-4010009, vlasov.alexey70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
2
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
см[3*];^мл--
3
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
см[3*];^мл--
4
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
см[3*];^мл--
5
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы