Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100073526000011
ИКЗ
261232022867123200100100080024520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЮККСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320228671 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка техники и услуги эвакуатора, от ФГБУ «ЮККСЦ МЧС России» до ремонтной базы Исполнителя и обратно до ФГБУ «ЮККСЦ МЧС России», осуществляется за счет Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Иван Васильевич, 7-938-4979175, fgbuykkscmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прицепа 871220 VIN Х9Н87122080000068, государственный регистрационный номер ЕУ0492 23 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 237 336 ₽ | 237 336 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту квадроцикла 3JBLPCJ13EJ002468 государственный регистрационный номер 23КУ5907 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 242 664 ₽ | 242 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ