Поставка овса, сена, соломы для обеспечения кормами и подстилкой лошадей

Электронный аукцион № 0318100073526000012 опубликован 23.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 261232022867123200100100090051091244
Начальная цена2 558 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100073526000012
ИКЗ
261232022867123200100100090051091244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЮККСЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2320228671 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, п. Ахштырь, ул. Кропоткинская, 6/20 (база ФГБУ «ЮККСЦ МЧС России»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куров Вадим Анатольевич, 7-918-1087461, fgbuykkscmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма для непарнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
5 000 Килограмм32 ₽160 000 ₽
2
Корма для непарнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
25 000 Килограмм33 ₽825 000 ₽
3
Корма для непарнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
50 000 Килограмм31,46 ₽1 573 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы