Изделия медицинские одноразового использования
Начальная цена108 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100074026000021
ИКЗ
261616706334423614300100200043250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 236143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, К.Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, К.Маркса ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмойлова Наталья Геннадьевна, 8-86132-21699, ep_zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 12,5 ₽ | 62 500 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 33 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 43 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ