Поставка халатов процедурных, многоразового использования
Начальная цена70 114,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 011,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100074026000022
ИКЗ
261616706334423614300100210011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 236143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, К.Маркса ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 353685, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, К.Маркса ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмойлова Наталья Геннадьевна, 8-86132-21699, ep_zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 748,67 ₽ | 8 743,35 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 748,67 ₽ | 1 748,67 ₽ |
| 3 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 1 748,67 ₽ | 12 240,69 ₽ |
| 4 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 748,67 ₽ | 8 743,35 ₽ |
| 5 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 748,67 ₽ | 10 492,02 ₽ |
| 6 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 748,67 ₽ | 5 246,01 ₽ |
| 7 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 1 748,67 ₽ | 8 743,35 ₽ |
| 8 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 748,67 ₽ | 3 497,34 ₽ |
| 9 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 748,67 ₽ | 1 748,67 ₽ |
| 10 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 748,67 ₽ | 1 748,67 ₽ |
| 11 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 748,67 ₽ | 1 748,67 ₽ |
| 12 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 1 353,33 ₽ | 4 059,99 ₽ |
| 13 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ