Поставка обмундирования
Начальная цена573 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 731,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200000626000017
ИКЗ
262235301542123530100100200060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КШИ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМ. ГЕРОЯ РФ ОСТАПЕНКО Е.А.
ИНН-КПП
2353015421 - 235301001
Почтовый адрес
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Местонахождение
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Хомутков Дмитрий Михайлович, 8-86130-41497, buh.kadet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм черный повседневный с длинным рукавом 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 144 Штука | 3 980 ₽ | 573 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ