Продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200000626000019
ИКЗ
262235301542123530100100120020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КШИ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМ. ГЕРОЯ РФ ОСТАПЕНКО Е.А.
ИНН-КПП
2353015421 - 235301001
Почтовый адрес
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Местонахождение
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомутков Дмитрий Михайлович, 8-86130-41497, buh.kadet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукт кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 118 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)