Продукты питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200000626000025 опубликован 27.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262235301542123530100100160020000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200000626000025
ИКЗ
262235301542123530100100160020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКОУ КШИ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМ. ГЕРОЯ РФ ОСТАПЕНКО Е.А.

ИНН-КПП
2353015421 - 235301001
Почтовый адрес
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Местонахождение
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомутков Дмитрий Михайлович, 8-86130-41497, buh.kadet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм156,67 ₽156,67 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм257,33 ₽257,33 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм156,67 ₽156,67 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм231,67 ₽231,67 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм235 ₽235 ₽
6
Сливы
01.24.27.000 Сливы
Килограмм175 ₽175 ₽
7
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
Килограмм260 ₽260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы