Продукты питания (мясо)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200000626000026
ИКЗ
262235301542123530100100130030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КШИ "ТИМАШЕВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" ИМ. ГЕРОЯ РФ ОСТАПЕНКО Е.А.
ИНН-КПП
2353015421 - 235301001
Почтовый адрес
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Местонахождение
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимов Сергей Александрович, 8-86130-41756, buh.kadet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 278 ₽ | 278 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 460 ₽ | 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ