Оказание услуги по изготовлению бланков удостоверений, установленных для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края

Запрос котировок в электронной форме № 0318200001426000018 опубликован 05.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262230802736923080100102000011812244
Начальная цена466 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200001426000018
ИКЗ
262230802736923080100102000011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308027369 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЧАПАЕВА, Д. 58
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЧАПАЕВА, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Гомаль Юлия Владимировна, 8-861-2592263, yu.gomal@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по изготовлению бланков удостоверений, установленных для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука46,67 ₽466 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы