Оказание услуги частной охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0318200002126000031 опубликован 03.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262231216198423080100100460018010244
Начальная цена519 995,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200002126000031
ИКЗ
262231216198423080100100460018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312161984 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1

Место поставки и контакты

Место поставки
350020, г. Краснодар, ул. Северная, 275/1, литер А, литер Ж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кобылков Владислав Васильевич, 8-861-2937808, kobylkov_vv@mprkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных служб
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 488 Условная единица233,78 ₽347 864,64 ₽
2
Услуги частных охранных служб
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
540 Условная единица318,76 ₽172 130,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы