Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по мероприятию "Расчистка русла реки Казачка в пределах п. Тюменский муниципального округа Туапсинского района"
Начальная цена199 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200002126000035
ИКЗ
262231216198423080100100490017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2312161984 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: участок русла реки Казачка протяженностью 2 440 м в пределах п. Тюменский Туапсинского муниципального округа Краснодарского края.
Срок исполнения
2028-08-21+03:00
Контакты
Кобылков Владислав Васильевич, 8-861-2937808, kobylkov_vv@mprkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению строительного контроля по мероприятию «Расчистка русла реки Казачка в пределах п. Тюменский муниципального округа Туапсинский район» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 199 066,67 ₽ | 199 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ