Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерно-технических систем, оборудования, внутренних коммуникаций зданий и помещений
Начальная цена416 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200002126000036
ИКЗ
262231216198423080100100520018110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2312161984 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Место поставки и контакты
Место поставки
350020 г. Краснодар ул. Северная 275/1 лит. «А», лит. «Ж»
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Дубинин Александр Николаевич, 8-612-9378015-23, gz@mprkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерно-технических систем, оборудования, внутренних коммуникаций зданий и помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 208 000 ₽ | 208 000 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерно-технических систем, оборудования, внутренних коммуникаций зданий и помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 208 000 ₽ | 208 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ