Выполнение работы «Подготовка материалов для внесения сведений об особо охраняемой природной территории регионального значения и охранных зонах особо охраняемых природных территорий регионального значения в Единый государственный реестр недвижимости»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200002126000037 опубликован 21.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262231216198423080100100530017112244
Начальная цена523 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200002126000037
ИКЗ
262231216198423080100100530017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2312161984 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Подготовительные работы выполняются по месту нахождения «Исполнителя». Выполнение работ осуществляется на территории муниципальных образований городской округ город Новороссийск, город-курорт Геленджик, Туапсинский муниципальный округ, Гулькевичский, Красноармейский, Кущевский, Белореченский, Староминский, Отрадненский, Тбилисский муниципальных районов Краснодарского края. Результат выполненной Работы предоставляется по месту нахождения «Государственного заказчика»: г. Краснодар, ул. Северная, 275/1, министерство природных ресурсов Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Вейнер Татьяна Валерьевна, 8-612-9378015-22, gz@mprkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы «Подготовка материалов для внесения сведений об особо охраняемой природной территории регионального значения и охранных зонах особо охраняемых природных территорий регионального значения в Единый госуд...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица523 000 ₽523 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы