Выполнение работ по восстановительному кузовному ремонту автомобиля Lada Niva Travel после ДТП
Начальная цена138 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200002126000038
ИКЗ
262231216198423080100100370014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2312161984 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 275/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дубинин Александр Николаевич, 8-612-9378015-23, gz@mprkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановительному кузовному ремонту автомобиля Lada Niva Travel после ДТП 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Условная единица | 138 983,33 ₽ | 138 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ