Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200004726000016
ИКЗ
262235301512523530100100670021051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ЦПД ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА КУБАНИ А.Г. ЦЕБУЛЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
2353015125 - 235301001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Местонахождение
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карповская Инга Викторовна, 8-86130-73649, Gouddm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукт кисломолочный "Снежок" или эквивалент 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 150,33 ₽ | 150,33 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 164,67 ₽ | 164,67 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 99,33 ₽ | 99,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)