Поставка продуктов питания (творог и молочная продукция)
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200004726000017
ИКЗ
262235301512523530100100680011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ЦПД ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА КУБАНИ А.Г. ЦЕБУЛЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
2353015125 - 235301001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Местонахождение
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карповская Инга Викторовна, 8-86130-73649, Gouddm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 374 ₽ | 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ