Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена266 396,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 639,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200004726000018
ИКЗ
262235301512523530100100690018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ЦПД ИМЕНИ ГЕРОЯ ТРУДА КУБАНИ А.Г. ЦЕБУЛЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
2353015125 - 235301001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Местонахождение
352720, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карповская Инга Викторовна, 8-86130-73649, Gouddm@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 221,21 ₽ | 159 271,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 360 Человеко-час | 297,57 ₽ | 107 125,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ