Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0318200004826000004 опубликован 27.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262234100899823410100100310018010244
Начальная цена436 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200004826000004
ИКЗ
262234100899823410100100310018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ

ИНН-КПП
2341008998 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
353745, Краснодарский край, ст.Ленинградская, ул. Грузская, д. 48
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Николай Николаевич, 8-86145-38476, internat@len.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 184 Человеко-час200 ₽436 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы