Продукты питания (печень говяжья)
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200004826000007
ИКЗ
262234100899823410100100340011011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ИНН-КПП
2341008998 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
353745, Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул. Грузская, д. 48, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Николай Николаевич, 8-86145-38476, internat@len.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 350 Килограмм | 360 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ