Продукты питания (цыплята-бройлеры)
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200004826000008
ИКЗ
262234100899823410100100330011012244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ИНН-КПП
2341008998 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
353745, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Грузская, д. 48, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Николай Николаевич, 8-86145-38476, internat@len.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 660 Килограмм | 240 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ