Продукты питания (овощи свежие)
Начальная цена284 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200004826000009
ИКЗ
262234100899823410100100370010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ИНН-КПП
2341008998 - 234101001
Почтовый адрес
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Местонахождение
353745, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЛЕНИНГРАДСКИЙ муниципальный округ, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ГРУЗСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
353745, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Грузская, д. 48, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Николай Николаевич, 8-86145-38476, internat@len.kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 90 ₽ | 162 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 60 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 330 Килограмм | 70 ₽ | 23 100 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 430 Килограмм | 70 ₽ | 30 100 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 460 Килограмм | 60 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)