Поставка весов электронных бытовых

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005126000027 опубликован 06.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262235301631223530100100550012829244
Начальная цена17 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000027
ИКЗ
262235301631223530100100550012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кухонные весы
28.29.31.113 Весы настольные
2 Штука8 600 ₽17 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы