Поставка электротоваров (лампы, прожекторы)
Начальная цена20 925,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 092,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000029
ИКЗ
262235301631223530100100540010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 80 Штука | 98,59 ₽ | 7 887,2 ₽ |
| 2 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 1 303,86 ₽ | 13 038,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ