Поставка одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005126000030 опубликован 25.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262235301631223530100100580010000244
Начальная цена16 280,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 628,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000030
ИКЗ
262235301631223530100100580010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
50 Пара (2 шт.)44,78 ₽2 239 ₽
2
Гольфы для девочек
14.31.10.133 Гольфы детские из хлопчатобумажной пряжи
10 Пара (2 шт.)131,44 ₽1 314,4 ₽
3
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука670,33 ₽1 340,66 ₽
4
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука711,93 ₽1 423,86 ₽
5
Свитшот
14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные
4 Штука1 467,65 ₽5 870,6 ₽
6
Варежки
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
5 Пара (2 шт.)297,42 ₽1 487,1 ₽
7
Перчатки для девочек
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
7 Пара (2 шт.)209,08 ₽1 463,56 ₽
8
Перчатки для мальчиков
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
6 Пара (2 шт.)190,22 ₽1 141,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы