Поставка одежды (куртки, брюки, майки)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005126000031 опубликован 25.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262235301631223530100100580020000244
Начальная цена21 977,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 197,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000031
ИКЗ
262235301631223530100100580020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майка для девочек
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
4 Штука143,88 ₽575,52 ₽
2
Майки для мальчиков
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
10 Штука188,04 ₽1 880,4 ₽
3
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
6 Штука540,13 ₽3 240,78 ₽
4
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
6 Штука583,86 ₽3 503,16 ₽
5
Куртка демисезонная для девочек
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 715,32 ₽6 861,28 ₽
6
Куртка демисезонная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 479,19 ₽5 916,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы