Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005126000032 опубликован 31.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262235301631223530100100390046202244
Начальная цена21 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 083,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000032
ИКЗ
262235301631223530100100390046202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советкий, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" Модуль Кадры
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
2
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу УДАЛЕННО" Модуль "Репликация"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц960 ₽1 920 ₽
3
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Диетсестра"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц2 470 ₽4 940 ₽
4
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Прачечная"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц1 770 ₽3 540 ₽
5
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Учет медикаментов"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц2 330 ₽4 660 ₽
6
Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман SQL» по тарифу "УДАЛЕННО" модуль "Учет ТМЦ материально-ответстве...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ