Поставка ванн моечных
Начальная цена95 198,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 519,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005126000034
ИКЗ
262235301631223530100100610012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2353016312 - 235301001
Почтовый адрес
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Местонахождение
352731, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, П. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д.44 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, п. Советский, ул. Кирова, 44Б
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Алексеевская Виктория Александровна, 8-86130-37281, timsrcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 6 393,37 ₽ | 12 786,74 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 19 772,24 ₽ | 39 544,48 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 21 433,57 ₽ | 42 867,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)