Проведение строительного контроля выполнения работ по замене существующей системы АПС с автоматическим дублированием сигналов в подразделение пожарной охраны с использованием системы передачи извещений о пожаре, системы оповещения о пожаре, системы управления эвакуацией (световая и звуковая система оповещения о пожаре) (здание литер К) по адресу: г. Гулькевичи, Промзона № 10
Начальная цена35 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005326000075
ИКЗ
262232901658323290100102050017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2329016583 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Берестень Владимир Евгеньевич, 8-86160-53657, gtorg_ostrov_detstva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение строительного контроля выполнения работ по замене существующей системы АПС с автоматическим дублированием сигналов в подразделение пожарной охраны с использованием системы передачи извещений о пожаре, системы... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 35 660 ₽ | 35 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ