Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005326000079
ИКЗ
262232901658323290100101020050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2329016583 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя, не далее 15 км от места нахождения Заказчика (г. Гулькевичи, Промзона №10).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Берестень Владимир Евгеньевич, 8-86160-53657, gtorg_ostrov_detstva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика Ford TST-41D. Диагностика компьютерная топливной системы (с демонтажем/монтажом топливных форсунок) для выявления причин неправильной работы двигателя. 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ