Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена476 876,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005326000083
ИКЗ
262232901658323290100102130011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2329016583 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Гулькевичский район, ближайшая АЗС не далее 12 км от места нахождения Заказчика; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Владимировна, 8-86160-53657, gulkevichi.rc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,99 ₽ | 82,99 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,49 ₽ | 71,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ