Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена16 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005326000084
ИКЗ
262232901658323290100102210018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2329016583 - 232901001
Почтовый адрес
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
352190, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ Р-Н, Г. ГУЛЬКЕВИЧИ, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 10, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(дистанционно).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Владимировна, 8-86160-53657, gulkevichi.rc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по программе: «Управление деятельностью по профессиональному консультированию» с присвоением квалификации «Профориентолог» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 5 666,66 ₽ | 16 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ