Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления.

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005426000037 опубликован 21.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262231300955923130100100810013312244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005426000037
ИКЗ
262231300955923130100100810013312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"

ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Кузнецова Ксения Александровна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы