Поставка лекарственного препарата (Вигабатрин)
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005426000040
ИКЗ
262231300955923130100101690012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кузнецова Ксения Александровна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИГАБАТРИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 800 шт | 337,5 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ