Поставка бытовой химии (Стиральный порошок)

Электронный аукцион № 0318200005426000042 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262231300955923130100100970020000244
Начальная цена215 655 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 565,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200005426000042
ИКЗ
262231300955923130100100970020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"

ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шаповалова Оксана Сергеевна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 500 Килограмм135,67 ₽203 505 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
90 Килограмм135 ₽12 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы