Поставка матрацев

Электронный аукцион № 0318200005426000043 опубликован 24.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262231300955923130100101620010000244
Начальная цена288 133,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 813,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200005426000043
ИКЗ
262231300955923130100101620010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"

ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шаповалова Оксана Сергеевна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
27 Штука6 233,33 ₽168 299,91 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
14 Штука6 416,67 ₽89 833,38 ₽
3
Матрац
31.03.1 Матрасы
5 Штука6 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы