Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Леветирацетам)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200005426000044 опубликован 24.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262231300955923130100101580022120244
Начальная цена53 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 359,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005426000044
ИКЗ
262231300955923130100101580022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"

ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кузнецова Ксения Александровна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 50035,73 ₽53 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы