Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки)
Начальная цена25 222 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 522,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200005426000045
ИКЗ
262231300955923130100100630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шаповалова Оксана Сергеевна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 0,5 ₽ | 100 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 322 Штука | 1 ₽ | 322 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2,5 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 3 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 4 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 6 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 400 Штука | 10 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 50 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ