Поставка изделий медицинского назначения (Набор для энтерального питания)
Начальная цена21 719,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 171,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200005426000047
ИКЗ
262231300955923130100100550070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шаповалова Оксана Сергеевна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 241,33 ₽ | 21 719,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ