Поставка лекарственных препаратов (Рисперидон)
Начальная цена83 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200005426000049
ИКЗ
262231300955923130100101640032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОКК "КРОПОТКИНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2313009559 - 231301001
Почтовый адрес
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Местонахождение
352392, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЖУРАВЛИНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ксения Александровна, 8-86138-34278, ddi_kropot@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 8 000 | 8,15 ₽ | 65 200 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 4,45 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ